РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА

1.1. Наименование проекта: Организация гостинично-ресторанного комплекса

1.2. Инициатор проекта: ООО <***>.

1.3. Местонахождение проекта: г.Кострома, ул.Советская.

1.4. Организационно-правовая форма реализации проекта: Общество с ограниченной ответственностью.

1.5. Цель проекта: Получение прибыли от инвестиций.

Тип проекта: Приобретение объекта недвижимости.

Организационно-правовая форма реализации проекта: Общество с ограниченной ответственностью.

Способ достижения цели:

  1. Получение выручки от продажи услуг гостинично-ресторанного комплекса за *** месяцев реализации проекта *** тыс.рублей,
  2. Вложение собственных средств (договор займа собственника) на погашение кредита *** тыс.рублей,
  3. Вложение собственных средств (чистой прибыли от деятельности гостинично-ресторанного комплекса) на погашение процентов по кредиту и погашение кредита,
  4. Осуществление затрат по приобретению гостиннично-ресторанного комплекса *** тыс.рублей,
  5. Достижение размера чистой прибыли от проекта *** тыс.рублей.

В целях экономии собственной чистой прибыли за счет уменьшение величины уплачиваемых процентов по кредиту в проекте предусмотрено равномерное погашение кредита.

1.6. Сроки и этапы реализации проекта: 48 месяцев.

1.7. Общая стоимость проекта: свыше 100 000 тыс. рублей.

Функциональное назначение продукта: 

Привлекательность гостиницы с коммерческой точки зрения состоит в получении наибольшего уровня доходности на вложенный капитал при максимальном удовлетворении нужд клиента.

Отель «OLD STREET» является образцом сочетания русского гостеприимства и европейских стандартов обслуживания. Интерьеры и цветовое решение номеров и холлов отеля подчеркивают классический стиль, колорит и атмосферу Костромы. К услугам гостей 16 комфортабельных прекрасно оборудованных номера различной категории, ресторан европейской кухни, круглосуточная служба Room service.

Это идеальное место, как для деловых посетителей города, так и для туристов, цель путешествия которых – отдых в Костроме.

Преимущества данного проекта:

Это современный отель, отвечающий всем требованиям категории 4*. Удобное месторасположения на центральной улице города, имеет непосредственную близость к историко-архитектурному, деловому центру города и набережной реки Волга. В шаговой доступности от отеля находятся главные достопримечательности города Костромы. Модный и уютный интерьер, исключительный сервис, комфортный отдых, изысканное меню ресторана, широкий ассортимент напитков, умиротворяющая атмосфера. Индивидуальный подход к каждому гостю.

Официальный сайт проекта: http://oldstreethotel.ru